neiros

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ пионерская 12в

Квартира в городе Хабаровск выполнена в современном стиле, цветовая гамма выбрана графитово-черная, с использованием белых, серых и деревянных поверхностей. Данный проект квартиры общей площадью в 74,4 кв.м., в ЖК Пионерский. Квартира сделана для молодой пары.
Квартира двухкомнатная или евро однушка, спальня и большая кухня-гостиная.

При входе в квартиру выделили «грязную» зону: на полу плитка Керамогранит ATLAS CONCORDE RUSSIA коллекция VOLCANO, матовая. Входная зона выполнена вся в черно-графитовом цвете. На стене большое зеркало с подсветкой, напротив композиция из мебели, на потолке в зоне коридора парящий потолок.
На полу в гостиной и спальне Инженерная доска Win Wood По всей квартире установлен скрытый плинтус. На стенах используется краска SwissLake (кроме спальни).
В кухонной зоне на полу также использован Керамогранит ATLAS CONCORDE RUSSIA коллекция VOLCANO, для практичности и легкой уборки. Кухня минималистичная со стеклянными фасадами и подсветкой. Остров объединен с обеденным столом на 6 персон, над столом в качестве акцента люстра ручной работы Bezhko.
ТВ зона состоит из мебельной конструкции, деревянных реек и гвл конструкции с подсветкой и крупноформатного керамогранита I CLASSICI DI REX mat 120*240см. На потолке трековый светильник и световые потолочные линии.

Спальня. Изголовье выполнено из деревянных реек и крупногабаритного Керамогранита I CLASSICI DI REX gloss 160*320см. Стена напротив изголовья из декоративной штукатурки, мелкий песок. Гардероб отделен стеклянной перегородкой. На потолке трековый светильник и световые потолочные линии.

В санузлах используется фоновая плитка светлая ATLAS CONCORDE RUSSIA EMPIRE, Empire Statuario Matte, 600*1200мм, темная- Керамогранит, ITALON / ИТАЛОН MATERIA Titanio, Патинированный, 600*1200мм и на полу размер 600*600мм. Керамогранит под дерево производство ATLAS CONCORDE RUSSIA OAK RESERVE, Dark, 200*1200мм.